El Bajio Refoma (Punto de Interés)
Listado de Rutas
- Corredor Bicentenario Indios Verdes - Km 13
- Corredor Cero Emisiones Línea 1 Eje Central
- Corredor CEUSA Norte 172 - Panteón San Isidro
- Trolebús Linea A Terminal Central de Autobuses del Norte - Terminal Central de Autobuses del Sur
- Trolebús Línea LL Col. San Felipe de Jesús - Metro Hidalgo
- L-B del Metro Buena Vista - Ciudad Azteca
- L-8 del Metro Garibaldi-Lagunilla - Constitución de 1917
- R-Ciudad Universitaria - Margarita Maza de Juárez
- R-La Curva - Tepito
- R-La Villa Basílica - Zócalo
- R-Metro Auditorio - Metro La Villa
- R-Metro Camarones - Manchuria
- R-Metro Chapultepec - Metro La Villa Basílica
- R-Metro Colegio Militar - Poliforum
- R-Metro Constitución de 1917 - Colonia Morelos
- R-Metro Indios Verdes - Centro Historico
- R-Metro Indios Verdes - Metro Chapultepec
- R-Metro Pantitlan - Metro Normal
- R-Metro Pantitlán - Metro Normal - Calle 7
- R-Metro Portales - Jaime Nunó
- R-Metro Xola - Ciudad Universitaria
- R-Norte 172 - Panteon San Isidro
- R-Santiaguito - Metro Hidalgo
- R-18 Metro Cuatro Caminos - Col. Moctezuma 2da. Sección
- R-27 Reclusorio Norte - Metro Hidalgo/Alameda Central
- R-76 Centro Comercial Santa Fe - La Villa/Por Palmas
- R-76-X Centro Comercial Santa Fe - La Villa/Cantera por Palmas Expreso
- R-76A Centro Comercial Santa Fe - La Villa/Por Reforma
- R-76A-X Centro Comercial Santa Fe - La Villa/Cantera por Reforma (Expreso)
- R-17A Metro Buenavista - Reclusorio Norte
- R-25 Hospital General - Zacatenco
- R-7D La Villa Cantera - Centro Comercial Santa Fe