Museo Arqueológico de Azcapotzalco (Punto de Interés)
Listado de Rutas
- Corredor CEUSA Norte 172 - Panteón San Isidro
- Corredor CEUSA Peñón - Panteón San Isidro
- Trolebús Línea G Metro Blvb. Puerto Aéreo - Metro El Rosario
- Trolebús Línea I Metro El Rosario - Metro Chapultepec
- L-7 del Metro El Rosario - Barranca del Muerto
- R-El Rosario - Cuitláhuac
- R-Metro Camarones - Manchuria
- R-Metro La Raza - Delegación Azcapotzalco
- R-Metro Normal - Azcapotzalco (Parque San Andrés)
- R-Metro Normal - Santa Bárbara
- R-Norte 172 - Panteon San Isidro
- R-Tacuba - Unidad el Rosario Bachilleres
- R-12 Aragón - Panteón San Isidro
- R-12-X Panteón San Isidro - Aragón Expreso
- R-59 Metro El Rosario - Metro Chapultepec
- R-59A Metro El Rosario - Sullivan
- R-107 Metro El Rosario - Metro Tacuba
- R-107B-X Metro Martín Carrera - Metro Tacuba por Ceylan